Что подумает Весы, когда увидит меня в красивом платье и с цветком? Приревнует?

Марина Ученик (101), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Фея на лабутена$ Гений (61325) 1 месяц назад
Он будет скуп на эмоции по 4 П ,так как у него рабочие отношения по 7 П и Умеренность, равнодушие,по сути .Ему будет комфортно при этом Вашем появление с цветком по 9 П .
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232675) 1 месяц назад
У каждого свое понятие о красоте. Не факт, что найдет тебя красивой.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60518) 1 месяц назад
Приревнует к цветку?)))
МаринаУченик (101) 1 месяц назад
К тому, кто мог его подарить)
Семен Кабанов Мыслитель (6491) 1 месяц назад
Нет-пройдет мимо и не заметит.