Только это подскажите пж!!

Петров Ученик (5), на голосовании 7 месяцев назад
какой код нужен для добавления цвета в программу Visual Studio Code
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (36374) 8 месяцев назад
см рисунок тут показано что нужно выбрать
канеки кен Ученик (109) 8 месяцев назад
Токарев Андрей тебе не поможет что ты поменял ник у меня скрин есть с твоим именем и почти со всеми вопросами тебя ток спасёт само признание!!! Вот один из всех скринов
ПетровУченик (5) 8 месяцев назад
МНЕ ВСЮРАВНО ЕСЛИ ТЫ ЗДЕСЬ ТО ТЫ ТОЖЕ ЭТИМ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!