Лицензия майнкрафт на билайне

Я решил купить каким-то образом себе майнкрафт, но при оплате поменяв регион в официальном сайте увидел что там принимаются только карточки и был расстроен...
Но когда решил найти обходной путь к покупке лицензии майнкрафта любым способом, нашел Билайн ( поясняю ) - дело в том что через билайн можно оплачивать разные услуги, ЖКХ, мобилку и т.д.., но перейдя в "Финансы" - "Оплата услуг" - "Развлечения" - "Minecraft", можно увидеть что оплата принимается через баланс телефона, и выбор между MineCoins и полная лицензия которая стоит 2700 р. с чем-то, а сама полная лицуха на официальном сайте стоит:
39,99 Доллар США равно
3 668,48 Российский рубль.
И теперь вопрос: можно ли таким способом купить себе лицензию через баланс?

не парься, попробуй купить на сайтах по типу FunPay или GGsel, а так еще вроде у тинькофф видел, у их это совместка с каким-то интернет магазином..

Используй плати маркет

Нет