Украинская томасная церковь вышла на новый уровень?))

Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664813), закрыт 2 месяца назад
Член Православной церкви Украины, протоиерей Богдан Романченко из города Ирпень Киевской области предложил своим прихожанам навести порчу на Папу Римского за то, что тот предложил мирные переговоры.

"Прихожане! Наберёмся же мужества и поставим свечку за упокой папы римского Франциска. Чем быстрее этот деятель уйдёт в вечность, тем больше у него будет времени подумать над той чепухой, которую он сказал", — призвал представитель раскольнической организации.

"Порча, сглаз, проклятия — это прям новый уровень Пустых церквей Украины..."

А что сразу к Абаре не обратиться, свечка за упокой- это мелко...))
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (364697) 2 месяца назад
Армянское радио отвечает:
Укрианская томасная церковь - это смесь мракобесия, сатанизма и язычества
ПоЦы(У) не вышли на новый уровень, а пробив дно, провалились в ад

Один факт распродажи сакральных реликвий и святынь Печерской Лавры доказывает это
Остальные ответы
Rok Гуру (2700) 2 месяца назад
Это ты вышла на новый уровень глупости.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (664813) 2 месяца назад
Шьльома ушел в отрицалово))
Агнесса Шантфлери, Правильно Шломо -Соломон в переводе и мудрейший из мудрейших царь Шломо-Соломон и правильно Иван-дурак и Емеля-пустомеля из русских народных сказок
просто странникИскусственный Интеллект (236559) 2 месяца назад
это вы проявили себя глупцом и выдали в себе недоросля и нехристя.
Комендант Искусственный Интеллект (270242) 2 месяца назад
ой чего вы удивляетесь? они уже 30 лет на "Путина" порчу наводят, уже третий протоиерей сдох подавившись своей желчью, а они всё наводят и наводят
Искусственный Интеллект (306995) 2 месяца назад
ооооо я то думаю чего это колдуны и маги ГМГ зашевелились... им шабашку подкинули,не иначе
Максон Просветленный (48600) 2 месяца назад
Американская, укрошизонацистская Киевская еврейская хунта это - церковь Сатаны.
Некита Палыч Мастер (1150) 2 месяца назад
Они побивают все рекорды по ненависти.Гитлеровская Германия курит в сторонке.
Валентин Иванов Мастер (1551) 2 месяца назад
Церкви с обеих сторон призывают к войне.
Хорошо хоть каталики более адекватны
Фыва .Мастер (1023) 2 месяца назад
это колдовство какое то во имя до последнего укра
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (664813) 2 месяца назад
Это макрон то адекватный?))
Фыва . Мастер (1023) Агнесса Шантфлери, но макорон же толераст
Фыва . Мастер (1023) 2 месяца назад
это колдовство какое то во имя до последнего укра
Сергей Гальчанский Просветленный (32478) 2 месяца назад
так было всегда....христианские секты бегали на поклон в Золотую Орду,что бы те дали разрешение и войско,что бы вырезать сенод соседнего княжества... потом те и резали других....рабская религия с примесями торгашества
Notabler Nerus Мастер (1157) 2 месяца назад
Такова "православная" "церковь" "украины": не украинская, не православная и не церковь.
Максимум себе на упокой намолят, когда их время придет.
Бог милостив!
Густав Степанян Просветленный (25438) 2 месяца назад
Ани ипанутые им можна. :) И справка им не нужна, всё и так знают.
Внутренний Монгол Оракул (92571) 2 месяца назад
Везёт же хох лам, траву легализовали. То ли ещё будет))
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (47794) 2 месяца назад
Папа Франциск поступил вполне по христиански предложив после удара по одной щеке подставить другую, а вот православным деятелям Романченко и Гундяеву следует повторить матчасть
Кстати блогерша Ладушка тоже из Ирпеня, привет тебе передаёт
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (664813) 2 месяца назад
Гундяев разве предлагал веретничеством в церкви заниматься?!
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (47794) Агнесса Шантфлери, кошечка наша не довольна Гундяевым, говорит к насилию призывает, не по христиански это https://otvet.mail.ru/answer/2050845957
просто странникИскусственный Интеллект (236559) 2 месяца назад
а томасная церковь выдала в себе сборище богопротивников,
но вам это признать видимо не по силам ((.

порчи наводят колдуны - слуги диавола.
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (47794) просто странник, а ты за меня не говори, я вообще современное православие сектой считаю, что РПЦ, что вашу томасную церковвь, для меня вы едины. Перед староверами за геноцид не ответили ещё. В Боровский яме ваша совесть зарыта, туда ступайте и покайтесь перед народом.
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (47794) 2 месяца назад
угу, не лезь в чужие тёрки.
Без тебя с Агнесской разберёмся.
Это Господь вас расколом наказал за никонианскую реформу когда вы перста у староверов отрубали и жгли их на кострах
Он сверху всё видит и наказание божие приходит рано или поздно
Лара Крофт Мудрец (17170) 2 месяца назад
Украинская Языческая... не знаю шо...
Варвара Краса Искусственный Интеллект (283208) 2 месяца назад
да..это круто православная церковь призывает навести порчу...с ума сойти, вот как бесы украину то закрутили....
Пользователь удален Новичок (0) 2 месяца назад
Еда,после смерти ты будешь смешить меня))