В паспорте страница последняя порвалась. Я её склеила, но

Степан Иванов Ученик (98), на голосовании 7 месяцев назад
всё равно видно. Как делать, чтобы получить новый паспорт и не платить штраф?
Голосование за лучший ответ
Egor Pimenov Мастер (1162) 8 месяцев назад
никак, бан
Степан ИвановУченик (98) 8 месяцев назад
я не могу за Путина голосовать, что у меня в паспорте приелеена последняя страница. Думаю, что пойду и меня оштрафуют за подделку документов, а вот в сышыа уже бы расстреляли.
Спартак Бендеров (SJBatya) Мыслитель (5041) 8 месяцев назад
Склей нормально
Охранник, думаю, специально окончательно порвал. Там порвалось то на пол-страницы.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332377) 8 месяцев назад
Так это незначительное повреждение. Чего там менять.
думаю, что лучше потерять паспорт или кто-то утащил. Это лучше?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332377) Степан Иванов, Стёпа, ты дурак? Или порофлить вылез. Так я и послать могу.
Nikita Ovchinnikov Мастер (1510) 8 месяцев назад
Думаю не расстраиваться, так как на госуслугах модно подать в поддержку на получение паспорта, написав что фотографию хотите поменять или другое что придёт на ум, удачи
они же увидят, что у меня последняя страница приклеена. Это же подделка.
Ivan Sviridov Оракул (64042) 8 месяцев назад
старый не будут проверять, когда новый давать будут. ну, то есть, последние страницы смотреть не будут.
Алёна Касперская Гуру (3024) 8 месяцев назад
Нарушение целостности страниц делает его недействительным, даже если вы его аккуратно заклеили. Вопрос времени пока кто-то не придерется. Если хотите поменять паспорт, тогда штраф придётся заплатить.
Manera Просветленный (40967) 8 месяцев назад
Менять паспорт. штраф 300 р, пошлина 1500.обращаться в овм.