Плутон в 12 доме

malina Знаток (292), на голосовании 1 месяц назад
Какими качествами наделяет Плутон в 12 доме в Стрельце? (Оппозиция к Юпитеру в Близнецах 6 дом)
Голосование за лучший ответ
Ани Лика Просветленный (26053) 2 месяца назад
Трансформация сознания в ситуациях заточения, эмиграции
malinaЗнаток (292) 2 месяца назад
Благодарю
николай николаевОракул (68780) 1 месяц назад
Юпитер в 12 доме в Деве подскажите.
Сергей Аксенов Просветленный (33754) 2 месяца назад
Здесь проявление может быть на разных уровнях..Скрытая работа в закрытых учреждениях..Интерес ко всему тайному..Например к оккультизму...Не исключены нападки тайных недоброжелателей....Вот у меня Плутон в 12 доме...В армии пришлось столкнуться с обеспечением секретности ....Также всегда привлекали области "тайных" наук--астрология.хиромантия и прочие..В целом все проявилось из общих характеристик..
1) Искусственный Интеллект (275774) 2 месяца назад
Вы с какой планеты чел?
malinaЗнаток (292) 2 месяца назад
С плутона
1) Искусственный Интеллект (275774) malina, Да, нет, поближе.
Апаш Просветленный (35434) 2 месяца назад
У вас в гороскопе 2 планеты? Сочувствую )))
Таиса Агапова Оракул (82712) 2 месяца назад
в 12 доме может стать связью с ушедшими во снах, с возрастом возможны болезни половых органов, лучше анализировать натальную карту..
Космос Просветленный (43530) 2 месяца назад
Желание тайной власти на работе, превышение полномочий. Работа в одиночестве без общения с людьми или в закрытых помещениях (тюрьма, больница, приют, своя студия, комната и т.п.). Работа с иностранными языками, иностранцами, поездки в одиночестве, эмиграция. Очень страшные мысли насчёт людей иногда, бесчеловечные, какие-то расправы над обществом или конкретными людьми в воображении.
malinaЗнаток (292) 2 месяца назад
Благодарю, работа в тюрьме
AVATAR25 Искусственный Интеллект (236941) 2 месяца назад
Скорее всего, проблемами. Жизнь человека "ставит на место", когда он чем- то недоволен и выражает свою агрессию.
Polluks Просветленный (23394) 2 месяца назад
Плутон в Стрельце в 12-м доме: скрытая эмиграция, трансформации сознания в одиночестве, при пребывании в других странах (если 12 дом также в Стрельце).

Наличие тёмных тайн, возможно, скрывает иностранные корни по какой-то причине. Тайное желание лидерства, желание подпольной власти. В воображении может представлять себя властным человеком.

Внутреннее, непреодолимое желание переехать, в условиях заточения или в другой стране этот человек может преобразиться и стать непохожим на себя прошлого.

Чем ближе Плутон к асц, тем сильнее это выражено, а также больше отразится на внешнем виде.

Скрытый страх смерти, замкнутых пространств, клаустрофобия. Тёмные стороны личности скрыты от окружающих. Снятся кошмары, страшные сны, интерес к мистике, исследованию темы смерти.

Наличие скрытых тяжёлых болезней, о которых натив может долго не догадываться. Вероятность заключения из-за проблем с авторитетами, злоупотребление данной ему или ей властью на работе (оппозиция к Юпитеру в 6-м доме).

Либо человек может тайно доминировать над другими с чей-то помощью, подпольными методами, интриговать, но рано или поздно это вскроется, ведь данные действия отталкивают удачу, которой и так мало.
TXM Мыслитель (6462) 1 месяц назад
гаси его скорее - выноси с дома!, он там не поместиться .