Что значит домашняя здоровая еда. Чем щас в семьях кормят котлеты с макаронами, пюрешка?

Евгений Мартынов Профи (833), на голосовании 3 недели назад
Сосиски еще с макарошками.. Просто пишут, зачем ресторан, когда дома лучше. Ну да, лучше. Здоровая еда. Еще мазика капнуть пол пачки и хлеба белого нарезать. Запивая сладким чаем.
Голосование за лучший ответ
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (6766) 1 месяц назад
меня кормят форэлью с маслом
alafira Искусственный Интеллект (211702) 1 месяц назад
Ну это из-за того, что ты привык так питаться в детстве, так тебя кормила мама, и другого ты себе не можешь представить. Нельзя быть таким ограниченным.
Евгений МартыновПрофи (833) 1 месяц назад
А сколько вы весите щас?
alafira Искусственный Интеллект (211702) Евгений Мартынов, 55 кг.
«Осенняя лихорадка» Оракул (80039) 1 месяц назад
/Еще мазика капнуть пол пачки и хлеба белого нарезать./ Имба!
Нет, здоровая еда для детей включает в себя массу овощей и фруктов, мясо диетическое, парные биточки или варёное куриное мясо, никакой жирной и много калорийной еды, натуральные соки и морсы никаких кофе до 20 лет и никакого чая.
Евгений МартыновПрофи (833) 1 месяц назад
ну да, я согласен
Наталья Искусственный Интеллект (128742) 1 месяц назад
здоровая еда ,это когда половина еды -овощи и фрукты .К сожалению мужчины не очень любят это , тем более работающие физически.
Работяге класть на ужин баклажаны может и полезно, но долго он так не протянет .
Сегодня у нас суп из рыбной консервы , обожаем его, и пюре с сарделькой и огурец . Все просто и сытно.
*Queen* Искусственный Интеллект (155738) 1 месяц назад
У меня сейчас на ужин :мясо, обжаренные без муки кружочки кабачков со свежей зеленью,цветная капуста,помидорки черри. Кефир. Разве не полезно? :)
anaida Искусственный Интеллект (263142) 1 месяц назад
сегодня - куриные котлетки с цветной капусткой в кляре
ilana moses Искусственный Интеллект (252194) 1 месяц назад
тушеные овощи, салаты из свежих овощей. белки из разных продуктов- как животные белки, так и растительные. отказ от быстрых углеводов, фабричных хрустиков вроди чипс читос доритос кукурузные палочки. отказ от слишком обработаных рафинированых продуктов: белый хлеб, колбасы, ветчины селитра и т.д.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50599) 1 месяц назад
Вообще-то,это зависит от доходов семьи и кулинарных навыков хотя бы одного их её членов. Если ни доходов,ни навыков – то да,полуфабрикаты и хлеб с мазиком..
Елена Власова Искусственный Интеллект (159000) 1 месяц назад
То что приготовлено своими руками и есть домашняя еда, вчера например хинкали делала.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (146926) 1 месяц назад
Супы, борщи из супового набор с костями, котлеты, отбивная свинина, окорочка, глазунья с колбаской, каши из гречи риса манка геркулес пшено. Картофель - пюре, жареный соломкой и с картофелем, жареный ломтиками. Домашние чебуреки, пельмени, выпечка разная, блинчики.....и много чего еще.
Сергей Сереган Гуру (4949) 1 месяц назад
Ещё тарелку борща хапанёшь?
Живу в раю Просветленный (36101) 1 месяц назад
Ну, хотела я магазинных котлет. Не нашла. Просто куриная грудка с лесными грибами- типа жульен, но сыр отдельно. Колбасная и сырная нарезка . По 2 маленькой вареной картошке. Чуток квашенной капусты, один маринованный огурец на двоих съели, гору салата из рукколы, огурца и редиса. Чем не ресторан????