Голосование за лучший ответ
Святой Вазелин
11 месяцев назад
/Еще мазика капнуть пол пачки и хлеба белого нарезать./ Имба!
Нет, здоровая еда для детей включает в себя массу овощей и фруктов, мясо диетическое, парные биточки или варёное куриное мясо, никакой жирной и много калорийной еды, натуральные соки и морсы никаких кофе до 20 лет и никакого чая.
Наталья
11 месяцев назад
здоровая еда ,это когда половина еды -овощи и фрукты .К сожалению мужчины не очень любят это , тем более работающие физически.
Работяге класть на ужин баклажаны может и полезно, но долго он так не протянет .
Сегодня у нас суп из рыбной консервы , обожаем его, и пюре с сарделькой и огурец . Все просто и сытно.
ilana moses
11 месяцев назад
тушеные овощи, салаты из свежих овощей. белки из разных продуктов- как животные белки, так и растительные. отказ от быстрых углеводов, фабричных хрустиков вроди чипс читос доритос кукурузные палочки. отказ от слишком обработаных рафинированых продуктов: белый хлеб, колбасы, ветчины селитра и т.д.
Сергей Головин
11 месяцев назад
Супы, борщи из супового набор с костями, котлеты, отбивная свинина, окорочка, глазунья с колбаской, каши из гречи риса манка геркулес пшено. Картофель - пюре, жареный соломкой и с картофелем, жареный ломтиками. Домашние чебуреки, пельмени, выпечка разная, блинчики.....и много чего еще.
Живу в раю
11 месяцев назад
Ну, хотела я магазинных котлет. Не нашла. Просто куриная грудка с лесными грибами- типа жульен, но сыр отдельно. Колбасная и сырная нарезка . По 2 маленькой вареной картошке. Чуток квашенной капусты, один маринованный огурец на двоих съели, гору салата из рукколы, огурца и редиса. Чем не ресторан????