Как заговорить с девушкой?

SamWhite 128 Ученик (71), на голосовании 7 месяцев назад
Как заговорить с девушкой, если стеснешься, я в 9 классе мне почти 15, она в 10 классе ей примерно 16-17
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (12522) 8 месяцев назад
Про учебу поговори
KoJIяН 1982 Мастер (1146) 8 месяцев назад
Если в жизни стесняешься можешь в соц сетях написать ей.
Sylar54 Искусственный Интеллект (278122) 8 месяцев назад
Бороться со своей стеснительностью, например на других девушках
Анатолий Соколов Мыслитель (9830) 8 месяцев назад
Просто подойти и начать говорить. Чем больше будешь решаться, тем меньшая вероятность, что вообще решишься когда-то.
Ягайло польский врач Ученик (203) 8 месяцев назад
Будь уверенным и сдержанным, спокойным и целомудренным, подбирай слова под ваш разговор, лучше разговор начинать с фразы "что делаешь",
после этого разговор всегда завязывается.