Какие упражнения делать (Читайте ниже)

Антон Пташин Ученик (129), на голосовании 2 недели назад
Я начинающий боксер занимаюсь уже 2 месяца
Какие упражнения можно делать и на физику и на технику ? Гантели к сожелению только на 2 кг, есть скакалка и турник, груша
Голосование за лучший ответ
Adskiy Drochila Гуру (3747) 1 месяц назад
Майк Тайсон?
Антон ПташинУченик (129) 1 месяц назад
Да
Adskiy Drochila Гуру (3747) Антон Пташин, го в танки лучше
A C Мыслитель (8639) 1 месяц назад
те же что и в зале . груша хорошо - основной рабочий инструмент.

на силу, да все общеукрепляющее что есть тем и пользуй - отжимания приседание - см гайды как че делать какие можно упражнения придумать. купи эспандер и бесбольный мячь пальцы можно немного поразминать.

лучше конечно в секцию по атлетике ... если есть желание прям поднять и научиться чему то .