Как зайти в качалку , если нет 14? Качалка буревестник

Екатерина Подымова Ученик (178), на голосовании 2 недели назад
Описал выше
Голосование за лучший ответ
kassatik Мастер (1042) 1 месяц назад
Екатерина, а по вам и не скажешь) Заходите просто так, вам поверят.
Екатерина ПодымоваУченик (178) 1 месяц назад
Ахах,это не Екатерина
nety Ученик (57) 1 месяц назад
с отчимом точно сработает
Никита Мамедов Ученик (174) 1 месяц назад
с ноги дверь выбей
Екатерина ПодымоваУченик (178) 1 месяц назад
А если я инвалид?
A C Мыслитель (8639) 1 месяц назад
Катюха, да просто заходишь и не дрефишь , одевайся просто, не одевай обтягивающее - меньше будут клеить. носи свободное . не смотри на други кто сколько берет и делает - разработай - придумай свою програму и занимайся. слушай тренеров, может че полезное скажут - но их рекомендации тоже нужно фильтровать .
алекс Искусственный Интеллект (681835) 1 месяц назад
вобще с 12 можно.с родителями записатся