Лаги в разных играх
КОНСОЛЬЩИКИ!!! Почему в играх на ps4 по типу RDR2 ничего не лагает, а в Assassin's Creed Unity, например, катсцены лагают?
потому что консоль слабая сама по себе, да и юнити была самое проблемной в плане оптимизации, вот у меня пс4 так она kingdom come грузила на низко-срених настройках еще и текстуры подгружались долго
Лаги в играх могут возникать по разным причинам, даже если обе игры запускаются на одной и той же консоли PS4. Вот несколько возможных объяснений:
1. Оптимизация игры: Разработчики каждой игры отвечают за ее оптимизацию под конкретную консоль. Некоторые игры могут быть лучше оптимизированы для PS4, что уменьшает возможность возникновения лагов. В случае Assassin's Creed Unity может быть проблема с оптимизацией для PS4, что приводит к лагам в некоторых сценах.
2. Различные требования к аппаратным ресурсам: Разные игры могут использовать разные ресурсы консоли по-разному. Например, Assassin's Creed Unity может потреблять больше процессорной мощности или видеопамяти, чем RDR2, что может вызывать лаги в некоторых моментах.
3. Проблемы с программным обеспечением: Иногда лаги могут быть вызваны проблемами с программным обеспечением игры или самой консоли. Обновления игры или консоли, а также правильная настройка параметров отображения и управления, могут помочь уменьшить возможные лаги.
4. Наличие багов: Некоторые игры содержат баги или проблемы с определенными сценами, которые могут вызывать лаги. В таких случаях обычно разработчики выпускают исправления для устранения этих проблем.
Таким образом, различия в оптимизации игр, требованиях к аппаратным ресурсам, возможные проблемы с программным обеспечением или наличие багов могут быть причинами появления лагов в разных играх на консоли PS4.
У многих лагают разные игры на пс4. Кому как повезет
потому-что не все игры оптимизированны одинаково. но у меня в Unity вообще ничего ни разу не лагало на PS4, вся игра стабильно в 40фпс была. У тебя либо что-то с консолью, либо с диском.