Вопрос кто делает гемодиализ - вроде так называется когда почки отказывают

лари ка Знаток (451), закрыт 2 месяца назад
Скажи а вот вам делают а у вас мочи своей сколько вырабатывается?
Лучший ответ
Неон Есть Гуру (4119) 2 месяца назад
брат делает. жидкости нельзя больше литра потреблять. выпьет больше, то потом рвота.
лари каЗнаток (451) 2 месяца назад
а моча совсем не идет?
Неон ЕстьГуру (4119) 2 месяца назад
идёт, но креатинин и мочевина высокие. наверно и белок в моче потомучто пенится.
но я не медик, вряд ли что-то подсказать смогу. а сейчас калий поднялся, это дало на сердце осложнение, в реанимации откачали. так понимаю что нужно очень следить за диетой и количеством жидкости.

надо немного вникать в это когда у родственника такое случилось. в ютубе есть "100 часов школьной биологии" в.дубынина. хорошо рассказывает, буду смотреть и стараться понять.
лари каЗнаток (451) 2 месяца назад
преддлагаю способ очищения почек пускай попробует - много пить 5-6 литров, питаться одной гречкой без соли и сахара, и добавлять туда ягоды замороженные клюквы (беру в пятерочке красная цена) сколько влезет в горячую кашу перемешать и подождать пока все теплое будет.. это хорошо от оксалатов, спорыш еще можно от камней попить... я сейчас так лечусь.... я почки забила, так хорошо помогает, правда тяжело без мяса
Остальные ответы
Iloveunity1 мегамозг Ученик (198) 2 месяца назад
нефролог-специалист по почкам
Kajo. Искусственный Интеллект (166983) 2 месяца назад
От заболевания зависит ,бывает нет вообще -анурия ,бывает много -полиурия при этом воду выделяют почки ,а шлаки К+ , креатинин наиболее опасные нет и их приходится удалять аппартным методом.
лари каЗнаток (451) 2 месяца назад
понятно у меня гидронефтоз почек оксалатурия... пытаюсь промыть все забито
Kajo. Искусственный Интеллект (166983) лари ка, нефролог ,уролог нужен тут же ничего толком и не ответишь.Нормально всё будет
лари каЗнаток (451) 2 месяца назад
послали меня даже смотреть не стали наши кв психиатрию дескать лейкоциты в норме а этому чурке глазастому все похер было написал в диагнозы - бредни, вот сижу дома сама как то пытаюсь... надо в ижеск ехать
Евгений Мартынов Профи (766) 1 месяц назад
Я на твоей стороне. У нас в городе я отравился грибами просто, мне хотели вырезать аппендицит. О чем это говорит? Я рассказал бы свои истории болезни. Если интересно. Чтоб те кто работает в медицине сдохли в муках. Я так считаю. Кто не умеет лечить. Твари.

Не бери в голову ты нормальная, я знаю щас медицина плохвая

Лимит на комментарии сегодня. отвечу ток после 12 или вопрос задай
лари каЗнаток (451) 1 месяц назад
и что с апендицитом то случилось?.... видишь я занялась самолечение и через влагалище решила промыть содой свою уреаплазму, а у меня открылись язвы мочевого пузыря он надулся и содой засадила себе - ух я побегала от ужаса... вбухивала в себя столько воды - славо богу подромывала - много смотрела ролик в ютубе про всякие оксалаты... поела потом льняной каши с хлебом и опять на 2 дня себе почки засадила... вот тебе и оксалаты - тут главное пектинами почки е забивать а оксалаты - тьфу - это мясо которое за два часа промывается если обильно пить..
лари каЗнаток (451) 1 месяц назад
у меня такое лечение сейчас гречка без соли и сахара туда валю клюкву из пятерочки замороженную она в ней расстаивает и ем очень вкусно, и обильное питье как можно больше 5-6 литров... уреаплазма слава богу стала проходить.. а всякие там бады толку нет, и почки стали промывать, но родинки повыпригивали из за того что почки плохо работали такие черные... счасс еще хожу гулять но с памперсом... писаю в него почти на каждом шагу... думаю вот пролечусь от ураплазмы (пися белеет, а то бардовая от ее), и если не будет урерита то заставлю урологом мне кататер поставить с мочеприемником... посмотрю что будет, надо чтобы дырки все заростали... но мне в другой город придется уехать для этого, там я уже лежала потому что....
лари каЗнаток (451) 1 месяц назад
почки засадила содой
лари каЗнаток (451) 1 месяц назад
пиши в личку ka.lari92собака майл ру
лари каЗнаток (451) 1 месяц назад
у меня телеграмма нет я им не пользуюсь зато ватсапом пользуюсь пиши в личку дам номер
лари каЗнаток (451) 1 месяц назад
ну напиши в личке свой нмер телефона.. и я после 12 спать буду.. токо утром отвечу