Отец считает меня сумасшедшим, как ему объяснить, что я не употребляю наркотики и со мной все хорошо

Defective Thursday Мастер (1700), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Mirai_1936 Мудрец (16480) 3 месяца назад
Может это он нарк, вот он и параноит
POMIDOR . Ученик (193) 3 месяца назад
Сдай тесты на наркотики или кодируйся но смотря сколько тебе лет
Александрия Гуру (4142) 3 месяца назад
Сдать добровольно тест. Вы же ничего не употребляете? ) Меня как то тоже обвинили, не понятно зачем, к наркотикам всегда негативно относилась и употреблять не собиралась и не собираюсь. Но самое поганое - это было на глазах, точнее на ушах у клушек соседок. Сразу заработало сарафанное радио - так вот чего она такая худая, наркоманка! Больше 20 лет прошло, я такая же худая, но в след иногда слышу - совсем исхудала, так и не бросила.
нет да Ученик (137) 3 месяца назад
насыпать дорожку сахара у себя в комнате и пойти гулять. Заодно и проверишь лазит ли в твоей комнате без твоего ведома
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165402) 3 месяца назад
Сходите к врачу, сдай все анализы, и пусть врач даст справку, что ничего такого не употребляешь...
Elia Профи (530) 3 месяца назад
Проведи с ним выходные. Пообщайтесь.