По радио: "- Какие перемены нас ждут в будущем?" - а где еще они могут ждать? В прошлом?

ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238204), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Серёжа Молодец Просветленный (45336) 2 месяца назад
Будущее это прошлое с изменениями.
Yoldaş Kâmil Просветленный (24377) 2 месяца назад
В каком будущем?завтра или через 100лет.нас.этого кого?меня или вас?
ЕвгенийБалицкийИскусственный Интеллект (238204) 2 месяца назад
Они говорили про общество вообще.
Yoldaş Kâmil Просветленный (24377) ЕвгенийБалицкий, вообще значит никакой конкретики а так болтология.
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (202553) 2 месяца назад
Так надо же пафосно!!
В разговоре просто скажешь: "И что будет?!" или просто: "И чо?!"
Banana Искусственный Интеллект (658108) 2 месяца назад
Прямо сейчас за углом.
(Будущее - подальше))