Шёл 10 день плавания. Я стояла на трепещущем мостике и отряхивала пену ударами трости с высоких ботфорт…
Где-то в трюме бахнули и пели песни собственного сочинения Александр с наркологом и завскладом Змейкой. Три боцмана: Хулиган, ВВ который С и Михаил спорили, кто из них главнее. Кок Олег точил на палубе ножи, вооружившись до зубов. Матрос по имени Чу без конца трезвонил в колокол. Своеобразный диджей крутил музыку на виниле, под него Галина учила пассажиров танцевать аргентинское танго и даже танго втроем. Одна пассажирка привлекала пиратов обнаженной грудью. За ней плыл пират Борис. Юлия не скидывалась на корабль, поэтому бежала рядом по волнам. Андрей зачем-то дул на паруса. В это время, на берегу Ируня и Наташа, которые хотели махать платочками и нас ждать, допивали второй ящик украденного на корабле коньяка. И только матрос Рыжая бестия - Буся драила палубы.
Что делать капитану в такой непростой ситуации? И что теперь будет?
Кто ни чего не понял https://otvet.mail.ru/question/237376921
-Кэп, палуба блестит как у кота яйца! Давайте откроем ром, поднимем Веселого Роджера и выйдем-таки из порта???;)))
ПиСи. Это Шедеврально!!!
-Кто пробил бутылкой корпус корабля! Полундра! Всех свистать на верх!
С трудом сдерживая приступы истерического смеха, вызываемого "трепещущим мостиком", матрос Чу оторвал ,таки, язык у рынды и,старательно надраивая палубу рядом с матросом Буськой, протяжно затянул: "А ну-ка песню нам запой, весёлый ветер, весёлый ветер...! "))))
-Сегодня танго отменяется! - перекрикивая чаек кричит в рупор Галина - Будут танцы на воде е-е-е-е!
Вот так всегда. Как команда Вперед, то Андрей дуй. А как дуешь, то сразу зачем-то... Обидно, блин. 🤣🤣🤣
Класс!!! Спасибо капитанше!!!🌹