Почему красивые девушки - подростки одеваются как парни?

Конечно, про удобство я согласна, но я думаю, дело далеко не только в нем) В первую очередь это безопасность. Особенно, если одежда бесформенна, а не облегает, так меньше привлечешь внимание всяких странных личностей.

Потому что моду создают гомосеки) Им не выгодно, чтоб девушки были привлекательными для мужчин)

Это пропаганда модной индустрии.

В индустрии моды правят в основном голу*бые и трансы. Вот они и создают для девушек и для женщин такие пацанские и уродские фасоны.

Зато, вон, смотрите, одежда трансов, какие женственные...
Нездоровая конкуренция))

Потому что такая одежда намного удобнее, зимой- теплее.

Пример: наденьте платье и выйдите наружу.
Холод мгновено окружит ваши ноги, ветер взметнёт платье вверх, каблучки будут скорльзить по замерзшему грунту - попробуйте, с вас не убудет - но сразу всё поймёте !

Омужиченность. К огромному сожалению!