Что привести из Крыма в подарок родным и друзьям?

Сергей Иванов Мудрец (17101), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 1 месяц назад
Крымские вина и крымские ароматические масла, крымскую сухую лаванду, ракушки с пляжа, ялтинский лук
Остальные ответы
Тыква Мастер (1568) 1 месяц назад
Мы сладости привозили. Ну и ещё какие нибудь сувениры по типу: Статуэтка Ласточкиного Гнезда, магниты и тд.
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (417778) 1 месяц назад
в Бахчисарае делают ( делали ??) весьма неплохой бальзам
влад ерошов Просветленный (47307) 1 месяц назад
Черный Доктор Солнечной Долины
Haтaлья Искусственный Интеллект (232628) 1 месяц назад
Вина крымского.."Мускат черного камня" - было когда-то такое..
влад ерошовПросветленный (47307) 1 месяц назад
такого не было. Есть Белый Мускат Красного Камня
Haтaлья Искусственный Интеллект (232628) влад ерошов, Значит,забыла.)))) Так еще был и мускат красного камня.
Маруся Искусственный Интеллект (186347) 1 месяц назад
Из Крыма не знаю ,из Сочи меня всегда просят привозит бальзам ,сушёную хурму и чай.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 1 месяц назад
Осколки ракет и БПЛА. Сейчас это модно.
СидороffМудрец (12513) 1 месяц назад
Кто о чём, а вшивый - о бане.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) Сидороff, помойся. Хотя, вы - хoxлы - только летом моетесь. Тогда вычёсывайся.
Sweet JulietПросветленный (45340) 1 месяц назад
Совсем не смешно((
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) Sweet Juliet, конечно, не смешно, когда чуть не каждый день обстреливают.