Почему женщины не могут починить розетку, чайник, плиту? Стоит смотрит глазами хлопает. Возми отвертку, да отремонтируй.

Денис Смирнов Мастер (2079), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Смеситель новый поставить.
Дополнен 1 месяц назад
прикрутить трубу для них сложно все равно что космический корабль построить. Эээээ не бельмес техника какая то...
Дополнен 1 месяц назад
Ведь на это силы не надо. Вот женщины говорят - "Мужики сильнее от природы поэтому работают на тяжелых работах, а мы не можем". Но на мозги силы в руках не надо. Отвертка не весит 100 кг.
Голосование за лучший ответ
never forgive me never forget me Мудрец (15291) 1 месяц назад
Для начала попробуй подержать отвёртку в руках.
Ромашка Полевая Просветленный (44403) 1 месяц назад
А почему они должны это делать?
Большинство мужчин тоже,кстати, не в состоянии плиту починить...и это нормально
Денис СмирновМастер (2079) 1 месяц назад
Мужики нормально все могут починить. Покрайней мере в среднем подавляющее большинство мужиков шарит в технике, а женщины смотрят на отвертку "как баран на новые ворота". В общем и целом по статистике
Ромашка Полевая Просветленный (44403) Денис Смирнов, Эх малыш, не все чинится тыканьем в предмет отвертки... Да и зачем это делать женщине, совсем бедным мужикам дел не останется
Счастье по жизни Гуру (3390) 1 месяц назад
Что женщина, что мужчина должны уметь минимально хоть гвоздь пребить, хоть суп сварить. Не будет у тебя жены, так ты от голода сдохнешь или разоришся на рестораны? А может язву желудка на дошираках заработаешь? Или не будет у меня мужа, так я и кран починить не смогу и буду без воды сидеть или на сантехника потрачу большие деньги? Все должны, независимо от пола, уметь хотябы минимально вести домашнее хозяйство
Денис СмирновМастер (2079) 1 месяц назад
Я прекрасно себе готовлю когда надо сам, и повкуснее любой женщины. А женщину не одну не видел для которой открутить шуруп в розетке было бы не столько сложно как построить космический корабль.
Счастье по жизни Гуру (3390) Денис Смирнов, Ну не видел, так это не значит, что их нет. Часто замечаю, что мужчины выбирвют себе хрупких и нежнфх девушек, которых так воспитывают, что "ты такая нежная и красивая, зачем тебе уметь плиту чинить? За тебя муж всё сделает", вот так и выходит, а девушкам, которые красотой не отличаются, говорят: "ты должа всё самв уметь, какой тебе муж? Ты ж страшная!", поэтому и получается, что женщины, которые хоть что-то умеют делать сами, но которым с внешностью не повезло, не привлекают мужчин (имею ввиду ухоженных, следящих за собой, но которым не повезло с чертами лица, а не тех, которым на внешность наплевать).
Murklich Мастер (1971) 1 месяц назад
Рачъё потому что... Бараны
Elia Профи (530) 1 месяц назад
Это у нее позиция такая, хлопать глазами. Она и не только в этом будет стоять и хлопать.
Денис СмирновМастер (2079) 1 месяц назад
Эта позиция из камасутры наверное ))
Elia Профи (530) Денис Смирнов, если из камасутры, то хоть какой-то толк
Телевизор Холодильников Профи (741) 1 месяц назад
Не учили, да и воспитание у нас к этому не располагает. А так, если ее с отрочества приучать к самостоятельной починке, то все будет также
Денис СмирновМастер (2079) 1 месяц назад
А виноваты кто воспитывал, все ура нашли виноватых )))
Телевизор Холодильников Профи (741) Денис Смирнов, полагаю, вы считаете что женщина генетически не способна что-нибудь починить
Травкина Искусственный Интеллект (117381) 1 месяц назад
Если нам, женщинам, ещё и таким ремонтом заниматься, то зачем мужик нужен?
Денис СмирновМастер (2079) 1 месяц назад
Не нужен, надо потрахаться и разойтись, и для алиментов не нужен, все сама )))
Денис Смирнов, так и ребенка тогда женщине не надо, сам сделал - сам и воспитывай)
Денис СмирновМастер (2079) 1 месяц назад
Плностью с тобой согласен ))
Травкина Искусственный Интеллект (117381) Денис Смирнов, дети выросли, живём вдвоём. Сейчас схвачу отвёртку и побегу конфорку на плите менять, как раз плохо фурычит)) Смешно же!
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280181) 1 месяц назад
Небось не возражаешь, что жена тебе варит обед, гладит белье, моет полы?
Денис СмирновМастер (2079) 1 месяц назад
Не возражаю. Я сам себе готовлю и обед, и получше любой жены. И стираю и мою.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280181) Денис Смирнов, молодец.
Ёрш Искусственный Интеллект (507552) 1 месяц назад
Почему не могут?
Многие могут
А вот мужчины - себе портки постирать и обед приготовить - не могут
Кстати, и розетку, чайник, плиту починить - бессильны
Денис СмирновМастер (2079) 1 месяц назад
Ахинею несешь, полную. Даун
Денис Смирнов, тебя не оскорбляли, извинись, иначе скоро и ответов не получишь
катрин шелкова Просветленный (46559) 1 месяц назад
В детстве девочек не учат этому. А кого научили, те могут.
Денис СмирновМастер (2079) 1 месяц назад
Так вот кто виноват, ура нашли виноватых, кто не учил )))
катрин шелкова Просветленный (46559) Денис Смирнов, а что сложного то? Кого научили, тот и умеет.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151233) 1 месяц назад
Элементарно. Чтобы хоть в чем то от мужчины был толк в домашнем хозяйстве.
Tu Искусственный Интеллект (123148) 1 месяц назад
Что за чушь. Могут. И полно мужчин, которые этого не могут. И у Вашей женщины, наверняка есть умения, при которых уже Вы будете стоять и хлопать ресницами.
Отремонтировать чайник - осспаде, достижение века....
Галина Мыслитель (6067) 1 месяц назад
Хоть чем то похвастаться можешь.
Волошина Искусственный Интеллект (328349) 1 месяц назад
Зато у женщины есть реснички , которые как крылья у бабочки . Она ими хлопает аж ветерок дует. Остальное вам уже всё ответили .
СветЛана Искусственный Интеллект (256622) 1 месяц назад
Каждый должен заниматься своим делом, в семье есть распределение обязанностей .
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125415) 1 месяц назад
Могут. Просто ты каких-то куриц выбираешь.
стрекоза Искусственный Интеллект (195389) 1 месяц назад
могут, но не все. Так же как и мужчины. Многие и отвертку в руках держать не умеют, "уж, кто на что учился"...
no neim Просветленный (49196) 1 месяц назад
многие мужчины этого не могут при том, что могут женщины