Что по натальной карте мне мешает в построении личной жизни

Elnara Aliyeva Ученик (57), на голосовании 1 месяц назад
06:30 Тамбов
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (366411) 2 месяца назад
В карте ничего, как правило Счастью мешают только подсознательные программы-паразиты, иногда Родовые...
Ани Лика Просветленный (26034) 2 месяца назад
Местожительство. Надо переехать так чтобы в 12 и тогда уже и в 6 домах не было планет. Желательно перенести из 12 в 11, из 6 в 5. Или по другому, но переезд нужен, но с умом. Не куды нибудь. Еще нумерология ваша, что до 30 лет были незаметны для людей. После 30 эта карма начинает меняться
Elnara AliyevaУченик (57) 2 месяца назад
Интересно в какие страны можно переехать))))
Сергей Искусственный Интеллект (122192) 2 месяца назад
Возможно скромность, застенчивость. Раху в 7 доме, значит брак это задача в этом воплощении, а задача простой не бывает
Elnara AliyevaУченик (57) 2 месяца назад
Да я очень застенчивая для этого времени))))
Сергей Искусственный Интеллект (122192) Elnara Aliyeva, это видно, но надо быть смелее и нахальнее, где это требуется, уже не 18, надо устраивать свою жизнь, пусть через неудачи и ошибки, но идти вперед, а не топтаться на месте.
Elnara AliyevaУченик (57) 2 месяца назад
Спасибо)
Chambambino Мастер (1301) 2 месяца назад
Ретро управитель 7 дома часто может указывать на проблемы в личной жизни. Вы склонны выбирать не тех мужчин. Бывший, которой давно надо было забыть, вдруг появляется вы его принимаете или питаете иллюзии к несвободным мужчинам.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (236876) 2 месяца назад
Программы прошлых воплощений. Жизнь не будет простой. Надо учиться завоевать свое место под Солнцем. Учиться активности в достижении своих целей. Брак тоже можно запланировать, как любую другую цель.