Не понимаю людей которые не любят кофе

Имя лучшее Гуру (3464), закрыт 2 месяца назад
Странные вы.. Как можно его не любить. У вас наверное что-то со вкусовыми сосочками не так..
Дополнен 2 месяца назад
Один аромат чего стоит, когда сваришь. А вкус просто божественный..
Лучший ответ
qwm qwm Просветленный (22617) 2 месяца назад
мне нравится вкус, но не нравится как он действует на здоровье и нервную систему
Остальные ответы
TheWolfram Мастер (1475) 2 месяца назад
Я не люблю кофе без молока и сахара. А моя мама такой и пьёт.
☯︎ քʀօȶօɢɛռ ǟֆɛʟɨռ ☯︎ Мастер (1004) 2 месяца назад
Я люблю кофе только в играх, оно бусты персонажу дает. В реальности не очень, чай лучше.
Alexander Gorunov Мудрец (15766) 2 месяца назад
У меня от него руки трясутся, поэтому не люблю. В Греции вообще кофе не пьют в нашем понимании только фрапе. Придёшь в кафешку скажешь дайте кофе, получишь фрапе, а другого там и нету.
Яна ....Оракул (72830) 2 месяца назад
Наверное, мы в какой-то неправильной Греции были. У нас уточняли,какой именно . И были разные виды.
Саня Уваровский Знаток (407) 2 месяца назад
Я больше люблю какао. У кофе горький вкус, он мне не нравится. А у какао сладкий
Иван Баракин Профи (589) 2 месяца назад
Не понимаю людей, которые не любят танки
Виктор Просветленный (44682) 2 месяца назад
можно не любить дешевый кофе а вот зерновое кофе самое то
Ишак Ишаков Знаток (318) 2 месяца назад
Не понимаю людей, у которых проблемы с сердцем от кофе
kommentator Искусственный Интеллект (201649) 2 месяца назад
не понимаю кофе без добавления коньяка....
Светлана)) Высший разум (243175) 2 месяца назад
Я не понимаю людей, которые несут чушь. Обладать развитыми вкусовыми рецепторами и иметь какие-то вкусовые пристрастия - это разные вещи. Даже дегустаторы делятся на разные категории - дегустаторы чая, кофе, сыра, вина - это всё разные люди.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (201048) 2 месяца назад
я тоже не понимаю людей, которые не любят кофе
` Искусственный Интеллект (139596) 2 месяца назад
вкусовыми рецепторами ))) смеюсь ...)) рецепторами, а не сосочками - так здесь говорят особы )))
Сорока@Искусственный Интеллект (229572) 2 месяца назад
Фраза из рекламы мороженого.
` Искусственный Интеллект (139596) Сорока@, а здесь никогда не видели ?... )
Людмила Тищенко Оракул (94572) 2 месяца назад
А я понимаю, потому что все мы разные с разными вкусовыми предпочтениями.
Дивергент Высший разум (1651222) 2 месяца назад
На вкус и цвет товарищей нет. Одному нравится арбуз, а другому - свиной хрящик.
Козьма Прутков.
Васа Искусственный Интеллект (243265) 2 месяца назад
Почему ты не носишь ботинки 46 размера? Они же самые удобные. Это у тебя, наверное, ноги неправильные и наследственность хромает.
А ещё ты хрюкаешь, что тебе плевать на мнение окружающих, но при этом навязываешь им своё мнение. Редкостное ты ....
Ёрш Искусственный Интеллект (508597) 2 месяца назад
Ну, я не люблю
У меня от него слишком сильно сердце бухает, он слишком возбуждающий
Растворимый пью - мб 1-2 раза в год, если захочется
А сваренный молотый как-то почти не приходится. Чтобы малюсенькую чашечку
Это образ жизни должен быть - чтобы кофе себе варить
Имя лучшееГуру (3464) 2 месяца назад
Нет ничего проще, чем сварить себе чашечку кофе...
Ёрш Искусственный Интеллект (508597) Наталья Вилинская , ага, если на кухне не толкутся мои престарелые родственники, в давнем и плотном маразме Сама идея кофе сливается