Про покойных душ человеческих

сн сн Ученик (80), на голосовании 3 недели назад
40 или 50 дней прошло. Но почему некоторые покойные души обитают на земле физически невидимо.
Голосование за лучший ответ
waitmar Мыслитель (7029) 1 месяц назад
Если они невидимы, откуда ты знаешь что они обитают на земле?
сн снУченик (80) 1 месяц назад
В 2016 году в августе у меня умерла мама, но мне она до сих пор не нравится. Я во сне сегодня видела её, и что она бывает на земле.
Екатерина Кондратьева Просветленный (49887) 1 месяц назад
нет их уже на земле
сн снУченик (80) 1 месяц назад
В августе 2016 году у меня умерла мама, но мне она не нравится. Видела сегодня сон, что она бывает на земле.
Екатерина Кондратьева Просветленный (49887) сн сн, это всего лишь сон
Kentyxa Мыслитель (5046) 1 месяц назад
Потому что ты веришь что он еще есть и не до конца отпустил его
просто пойми у тебя своя жизнь у него своей уже нет
Марта Гуру (2595) 1 месяц назад
нам всем предстоит это узнать..
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806076) 1 месяц назад
Никакие "покойные души" нигде не "обитают", можешь расслабиться.
Prefiks Оракул (60727) 1 месяц назад
Души на земле не обитают, они уходят в астральный мир или просто астрал. В основном - это фрагменты души, есть такое свойство. Астрал тоже делится на верхний и нижний. Могут ли там зависнуть души? Да. Кроме этого там же могут находится развоплощенные души.
Linayna Kraun Просветленный (28165) 1 месяц назад
Вокруг всего этого много мифологии и мистики.
Никакие "души" не витают и не отделяются от людей при смерти!
Узнайте истину из Библии о состоянии умерших, и станете свободными от заблуждений!
Если у умершего нет сердца, нет мозга, то как может быть интеллект у некой "души"?!
Анна Шевлякова Просветленный (31010) 1 месяц назад
Это души, чья энергетическая оболочка не распалась до конца. Это связано часто с насильственной смертью, утопшие, суицидники или чьи души имеют привязку к живому телу. Иногда человек сам не позволяет распасться энергетическим оболочкам умершего человека, слишком привязываясь к горю от потери этого человека
. Мудрец (16970) 1 месяц назад
Они ушли раньше судьбоносного конца и блуждают среди живых в ожидании срока .
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366320) 1 месяц назад
умерший перерождается через 49 дней после смерти Буддизм
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330068) 1 месяц назад
Физически обитать невидимо невозможно...а вот иногда проявляться как видимые можно...
Юленька Оракул (71418) 1 месяц назад
Когда держат грехи или незавершенное дело
Дядя Богдан Просветленный (32566) 1 месяц назад
Значит, что они не исчерпали или рано умерли.