Голосование за лучший ответ
Prefiks
8 месяцев назад
Души на земле не обитают, они уходят в астральный мир или просто астрал. В основном - это фрагменты души, есть такое свойство. Астрал тоже делится на верхний и нижний. Могут ли там зависнуть души? Да. Кроме этого там же могут находится развоплощенные души.
Linayna Kraun
8 месяцев назад
Вокруг всего этого много мифологии и мистики.
Никакие "души" не витают и не отделяются от людей при смерти!
Узнайте истину из Библии о состоянии умерших, и станете свободными от заблуждений!
Если у умершего нет сердца, нет мозга, то как может быть интеллект у некой "души"?!
Анна Шевлякова
8 месяцев назад
Это души, чья энергетическая оболочка не распалась до конца. Это связано часто с насильственной смертью, утопшие, суицидники или чьи души имеют привязку к живому телу. Иногда человек сам не позволяет распасться энергетическим оболочкам умершего человека, слишком привязываясь к горю от потери этого человека