Два человека в вопросе про обращение к милфе ответили, что милфам нравится, когда с ними обращаются, как с ровесницами +

Так ли это на самом деле? Мне, например, не будет приятно, если какой-то незнакомый юнец начнёт заигрывать, обращаясь ко мне на ты, даже слушать не стану. А как у вас с этим?

ха. а если на Вы - типа, станешь? ))

Я в принципе не общаюсь в реале с молодыми, если это не по делу. Так что, ко мне - строго на "будьте любезны"))

Например я? На кассе сидит почти школьник и он посчитал, что я моложе него. Т.е. сбросил мой возраст лет на 20. 😅 А как узнал, сколько мне - выдавил: Вы хорошо сохранились. 😅

Ну вот представьте такую ситуацию. Сидите Вы в компании девушек, лет на 10 Вас моложе, с парнями конечно. Всем весело, разгуляй на выезде. И что, Вам будет приятно, когда из всех девочек, к вам единственной будут обращаться на Вы?

А тебе что то не нравиться?)