Самозанятость МРОТ Пособия

Tanya6 Ученик (98), на голосовании 5 месяцев назад
Если как самозанятый , только в одном месяце февраль 2024 г доход 40К, можно ли сейчас оформить пособия на детей, одобрят ли, и как будут платить?
Голосование за лучший ответ
Сирия Мастер (1350) 6 месяцев назад
Я могу предоставить общую информацию о том, какие пособия доступны для самозанятых лиц в вашем регионе, но рекомендую обратиться к местным социальным службам или специалистам по социальной защите, чтобы получить точную информацию и консультации относительно вашей конкретной ситуации. Обычно для получения пособий на детей необходимо подтвердить свой доход и соответствие критериям, установленным вашим региональным законодательством.
Sebastian Pereira Просветленный (32827) 6 месяцев назад
доход 40к это по-моему больше чем МРОТ в несколько раз.