Может ли из за травмы спины болеть грудь

Руслан Юнусов Гуру (3625), закрыт 2 месяца назад
у меня травма вроде бы как в грудине (после становой пошел бороться и произошел хрусть в середине груди). доктора мне не сказали что это, они сами это точно не знают. сказали скорее всего хрящ, а его на флюорографии не видно и снимка мне так и не сделали.
постоянно что то хрустит в груди, а точнее будто вылетает, и становиться больно, пока не хрустнешь его, всячески изгибаясь. я сильно сомневаюсь что хрящи могут так хрустеть..
в основном боль когда, вот поставьте кулак снизу к подбородку, и начните давить не много выдвигая голову в перед. я хз что это может быть, уже пытался понять что там по анатомии может быть, ничего не ясно. может это спина?
Лучший ответ
Остальные ответы
Настя Лоялина Ученик (111) 2 месяца назад
скинь мне в лс я посмотрю а если ты пацан то не кидай
Руслан ЮнусовГуру (3625) 2 месяца назад
хочешь мои сиси?
Настя ЛоялинаУченик (111) 2 месяца назад
очень хочу русланчик