Wacatac.B!ml с пиратского Clickteam Fusion

я пользовался пиратской версией clickteam, до того как запустить сканировал антивирусами куча раз и ничего они не находили. но когда я закончил делать игру, и конвертировал mfa в exe и запустил, так сразу антивирус от виндовс начал говорить что это Wacatac.B!ml. я просканировал файл на вирустотал и только 7 из 72 антивирусов сказали что там вирусы. я удалил файл без проблем, и мне кажется это странным, потому что порыскав в инете я узнал что этот троян не так просто удалить.это ложная тревога? или что? подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Wacatac - облачное детектирование, поэтому велика вероятность того, что это ложное срабатывание. Если можете, пришлите хэш вашего файла или ссылку на результат его проверки в VirusTotal.