Авиабилет, по какому времени продают авиабилет

Ксения Ученик (239), закрыт 2 недели назад
По какому времени (московскому или местному) продают авиабилеты из Челябинска в Сочи?
Лучший ответ
Остальные ответы
роза с шипами Мыслитель (6915) 1 месяц назад
по московскому, конечно, что за вопрос. в России же находитесь
FunnypepperИскусственный Интеллект (387990) 1 месяц назад
Это шутка такая, да?
Dmitry Искусственный Интеллект (584380) Funnypepper, Увы, возможно, не шутка. Многие представители поколения некст не подозревают о существовании часовых поясов. Убедился в своё время по личному опыту, проводя собеседования.
Пакет для мусора из головыПросветленный (30262) 1 месяц назад
интеллект и воспитание на высшем уровне...
роза с шипами Мыслитель (6915) Пакет для мусора из головы, ага, кепка магистра с нлса свисает, х@ню не неси, уронишь. или пакет на голове мешает?
Dmitry Искусственный Интеллект (584380) 1 месяц назад
Время вылета и прилёта - всегда по местному времени.
Светлана)) Высший разум (242833) 1 месяц назад
вылетаете по местному времени, прилетаете тоже по местному))
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179417) 1 месяц назад
Уже давно и в авиа и в ЖД билетах указывается местное время отправления и прибытия
Кох Алина Оракул (57240) 1 месяц назад
Всегда указывается местное время
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125410) 1 месяц назад
Все билеты на транспорт в России продают по местному времени.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 1 месяц назад
все что связанно с моментом выбытия, происходит по местному времени пункта выбытия.
всё что по месту прибытия - так же происходит по времени места прибытия
h h Просветленный (28794) 1 месяц назад
местное в аэропорту вылета