Все про бизнес

Как зарабатывать на криптовалюте?

День добрый! Кто крутится в этой сфере, Дайте совет, где и как там зарабатывать. Возможно ли это без старого капитала? Может, посоветуете годные Ютуб каналы, В Интернете по большей части все "инфоцыгани"

Самый простой способ и относительно безопасный. Заводите деньги на биржу, покупаете USDT или USDC. Это эквивалент долларам. Выходите эти доллары в бассейн ликвидности на стэйблкойнах на том же arbitrum или base. Вариантов множество. Минимальный процент от такой "пары" - 10% в год. В среднем 25 процентов. Научитесь искать, можно и 40 отыскать. Держите свои доллары там. На проценты покупаете либо ещё доллары, либо койны, которые находятся внизу. Можно рискнуть даже на щиткойны потратить, все равно вы ничем не рискуете.
Второй вариант положить ваши доллары на платформу займа типа compound. Точно также от 10% просто ничего не делая.
Ну и ждать бычий рынок, резкое падение битка (во что я если что не верю), или любой другой интересной монеты. Потом точно также или в стейк или в бассейн ликвидности.
Трейдинг - шмейдинг - это только потери, особенно если с плечом торговать будете.
Как-то так

очень плохая точка входа в криптовалюту, всё на пике стоимости, очень большой риск только потерять очень много

Зарабатывай на крипте уже сегодня!

🎁 Присоединяйся к топовой бирже, получай бонус за регистрацию и начни зарабатывать прямо сейчас!

👉 bit.ly/4h0Z3Tv

  1. Выбрать монету. Их существует более 10 000 разных.

  2. Завести деньги на биржу и купить.

  3. Дождаться роста и продать.

  4. Есть вариант покупать новые(только вышедшие) монеты. Есть шанс, что такой коин сильно подорожает. Или не подорожает, а подешевеет.

  5. Без капитала это с кредитным плечом или фьючерсы - там огромен риск всё потерять.

Ещё один "одарённый" загорелся идеей быстрого заработка. Это у нас сантехников и дворников не хватает, а "гениальных" спекулянтов завались. Нет никакой методики, т.к. это замкнутая система, если кто-то заработал, то кто-то этот заработок профинансировал. Но пока граблями по лбу не получишь, не поверишь, так что давай, валяй, на всю котлету)