Krita рисует ломанные линии

Анна Шауль Ученик (105), на голосовании 7 месяцев назад
мышкой работает нормально и когда близко, но когда на планшете я из далека рисую оно рисует криво
Голосование за лучший ответ
Людмила Шевченко Профи (955) 8 месяцев назад
Что за приложение? Я не знаю. Но они, скорее - все так будут)
ранта ..... Мыслитель (6018) 8 месяцев назад
мышка то может и работает только ты её настрой в винде. меню устройства там найдешь. к стати есть куча тестов на то какая у тебя мышка хорошая или плохая там просто нужно подергать вправо-влево. и ты увидишь как линию она рисует чем кучнее тем лучше. а если восьмерками то выкидывай или в холодильник повесь на провод типа "мышь повесилась"
Ярило Просветленный (48064) 8 месяцев назад
"Из далека" это как? Чем? Стилусом не касаясь планшета? Тогда так и должно быть. И Крита тут ни при чём. Это нормальная работа планшета
ранта .....Мыслитель (6018) 8 месяцев назад
давай научим её как лампы работали до изобретения микросхем ?
Анна ШаульУченик (105) 8 месяцев назад
есть в приложении МАСШТАБ как и в других таких приложениях
Ярило Просветленный (48064) Анна Шауль, есть ЧТО?