Нормальная ли будет засекаемость при таком варианте монтажа?

Марк Марков Ученик (163), на голосовании 1 месяц назад
Поставил офсетник, нормально ли будет засекаться окунь, или остальная рыба, или нужен чуть больше?
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (247048) 2 месяца назад
Нормально
Марк МарковУченик (163) 2 месяца назад
Точно?
Андрей Супрунов Мыслитель (7134) Марк Марков, не совсем правильно, "офсет" и значит смещение. вот пошагово на фото, а если через верх приманки, то у тебя слишком выпирает кончик крючка, и хуже держится приманка на ступеньке, иной раз и в тело приманки приходится втыкать крючок, что бы он не торчал
Сергей Шпынков Оракул (71753) 2 месяца назад
Пойдёт... Но можно и на размерчик побольше...
Андрей Супрунов Мыслитель (7134) 2 месяца назад
Не правильно офсетник в приманке. по другому крючок должен быть, или слетать резина будет, ну и "незацепляйка" не совсем будет незацепляйкой.