Я хотел купить дисковод с USB на сайте OZON я нашёл там за 1142 руб Внешний дисковод CD DVD RW оптический привод USB

3.0 + Подарок это диск 4.7 ГБ в подарок Страна-изготовитель
Китай и нашёл за 881 руб Внешний дисковод ( оптический привод ) CD / DVD - USB 2.0 - черный ( для ноутбука, компьютера и т.д. ) - CD-rom / DVD ром , CD ром Страна-изготовитель
Россия,что лучшее купить за 1142 руб или за 881 руб высылаю скриншот

лучше за 1142 руб

Накуя тебе он нужен? Ты ещё диски нарезаешь что ли?

получение скрина подтверждаю))

Само собой, что не Россию, поскольку в раше отродясь, не производили приводы...