Что делать человеку,

Steirs Qeib Ученик (5), на голосовании 3 недели назад
куда обращаться, если на его бывшей работе потеряли его трудовую?
Голосование за лучший ответ
ТОКЕСЕК Ученик (175) 1 месяц назад
хз но я бы просто заплакал в падушку
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) 1 месяц назад
Сейчас в любой организации трудовые книжки сканируются. Так что с восстановлением сведений о трудовой деятельности не должно быть проблем, даже если бумажная трудовая утеряна.
Steirs QeibУченик (5) 1 месяц назад
Пусть так. Но человеку нужна бумажная, как быть?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) Steirs Qeib, сканы распечатываются и заверяются.