Куда поехать отдохнуть сейчас по России,чтоб уже было тепло и хорошая природа?

Sexa Просветленный (49407), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Miris_2co Знаток (475) 1 месяц назад
На юг
Крым, Сочи, Краснодар и тд
BezNika Искусственный Интеллект (237285) 1 месяц назад
В Сочи.
Только Сочи находится в субтропиках.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 месяц назад
Курорты Краснодарского края. Ну так же можно рассмотреть Ставропольский края и республику Дагестан
h hПросветленный (28776) 1 месяц назад
холодно еще всего +8
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) h h, учитывая то, что в Москве ещё снег, для них это уже тепло будет))
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179324) 1 месяц назад
Теплее всего в Сочи, но дожди весьма вероятны.
Карл Чикмарев Ученик (102) 1 месяц назад
Если вы рассматриваете для себя отдых в России, то советую вам посетить Тобольск. Этот город - жемчужина нашей страны. Именно сюда пришёл Ермак с дружиной с Урала. Поверьте, там есть на что посмотреть. А найти тур в Тобольск можно в компании "uva-tour".
влад ерошов Просветленный (47326) 1 месяц назад
Крым . относительно тепло цветы цветут воздух сказка народа нет