Вы помните как засыпаете?

Ия Маг Мастер (1985), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Dankler Просветленный (34900) 1 месяц назад
Да, иногда и сам переход в сон)
Wolfwood Оракул (55765) 1 месяц назад
Когда о таком думаешь, уснуть крайне сложно=)) Но, бывало, иногда встряхивает еще и сразу обратно просыпаешься=)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329980) 1 месяц назад
Нет, Алмаз сознания длится секунду, это не запомнишь...
Ilon Mask Мыслитель (5482) 1 месяц назад
нет, так же как комп не помнит,как его выключили из розетки...
Дядя Богдан Просветленный (32555) 1 месяц назад
Я помню свою последнюю мысль когда засыпаю. Ибо она первая сразу же когда я встаю