1 год назад
Для улучшения производительности и повышения количество FPS в играх на 4070, вы можете попробовать следующие рекомендации:
Проверьте драйвера графического ускорителя - установите последние версии драйверов для вашей видеокарты, это может помочь оптимизировать работу устройства.
Оптимизируйте настройки графики в играх - попробуйте уменьшить разрешение экрана, отключить некоторые эффекты или снизить уровень детализации, чтобы снизить нагрузку на GPU.
Проверьте и оптимизируйте процессы фоновых приложений - закройте все ненужные программы, которые могут использовать ресурсы компьютера и повлиять на производительность игр.
Попробуйте увеличить объем оперативной памяти - если у вас есть возможность, установите больше оперативной памяти, чтобы улучшить производительность системы в целом.
Проверьте температуру компонентов - убедитесь, что видеокарта и процессор не перегреваются, так как это может привести к снижению производительности и ухудшению FPS.
Если после проведения этих действий проблема со снижением FPS в играх остается, возможно, стоит обратиться за помощью к специалисту или обратиться в техническую поддержку производителя видеокарты.