Удобно ли будет мыться в ванне с ширмой,если ванна не большая

Максим Анатольевич Ученик (43), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
- Ученик (191) 1 месяц назад
Дверь просто закрой
2024Профи (924) 1 месяц назад
А если нету?
- Ученик (191) 2024, в плавках или трусах мойся
Дмитрий Жданов Просветленный (39512) 1 месяц назад
Если ванная комната небольшая, то лучше и практичнее поставить душевую кабину. Это если идёт выбор. Если выбор уже сделан и ванна стоит, то ширма это одна из неотъемлемых принадлежностей для ванны, ибо как по другому принять душ, ибо всю комнату зальёт брызгами.
2024 Профи (924) 1 месяц назад
Ширма может быть удобна в использовании, если ванна не очень большая. Она может обеспечить некоторую приватность и позволить человеку чувствовать себя более комфортно во время купания. Однако стоит учесть, что ширма может занимать дополнительное пространство и уменьшить доступное пространство для перемещения в ванной комнате. В целом, это зависит от размера ванны и личных предпочтений пользователя.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (146926) 1 месяц назад
Удобно. Но для этого потребуется сидуха в ванну. Есть складывающиеся сидухи.