Сборная Домашка

Хелп ме руский яз 7 кл

5 сленговых слов с определением и указанием происхождения (язык, исходное слово, Например, слово «лузер» – (от англ. «luser») , которые Ты используешь в своей речи! Подобрать синонимы (близкие по значению слова) к этим словам.

Пенис

1. "Залайкать" - от англ. "to like" (любить, нравиться) - активно ставить лайки, оценивать что-либо. Синонимы: зафаловать, запостить, зафолловить.

2. "Импульс" - от лат. "impulsus" (удар, толчок) - короткое сообщение, пост или комментарий, отправленный с целью вызвать реакцию. Синонимы: импульс, эскей, тизер.

3. "Лид" - от англ. "lead" (вести, руководить) - человек, который привлекает новых пользователей, клиентов или партнеров к проекту. Синонимы: лидер, менеджер.

4. "Мейнстрим" - от англ. "mainstream" (основное течение) - преобладающее направление в определенной сфере, обычно популярное. Синонимы: тренд, течение.

5. "Троллить" - от англ. "trolling" (ловля рыбы на блесну) - намеренно провоцировать конфликты, создавать негативную атмосферу с целью развлечения или получения внимания. Синонимы: стебаться, троллить.

Шкибиди доб доб Доб ес ес ес

Mamut rahal- позитивный