Спорт и похудение

Вадим Козодёров Знаток (465), на голосовании 2 недели назад
Маленькие нюансы в питании, режиме сна и образе жизни, из-за которых человек набирает вес. Юмористы мимо.
Голосование за лучший ответ
Савелий Сальчук Знаток (339) 1 месяц назад
много сахара, мало сна, сидячий образ жизни
Азпзпзппзппзз Гуру (3753) 1 месяц назад
Набирать весь - Много ешь, и меньше двигаешься
Спин Мудрец (14970) 1 месяц назад
Похудение это процесс на 100% связанный только с разницей количество полученных ккал и потраченных, больше он ни от чего не зависит. Вывод, вредная привычка - не верно выстроенный рацион согласно вашему метаболизму.