7500 дешево для велосипеда?

борбосс бородатый Ученик (80), на голосовании 2 недели назад
Такое ощущение что краденный и у него много дешевых хороших велосипедов. Фото потом добавлю без адресов ибо могу в суд иск подать
Голосование за лучший ответ
tekebonrar228/7 pypsik Ученик (213) 1 месяц назад
смотря какой, у меня с скоростями 6, 3 15к стоял
Роман Голумбевский Просветленный (25940) 1 месяц назад
Для детского норм. Нормальный новый взрослый стоит 20-30к.

Ну и ашаны стоят дешево, которые облезут и развалятся через полгода.
Сергей Искусственный Интеллект (283999) 1 месяц назад
Только для детского с приставными колесиками норм.

Даже какой-то ультрадешевый городской велосипед односкоростной классический, из стали жестче , чем пластилин, стоит не менее 15к

Дешевле, если не ворованное, то просто контейнерами привозимый китайский одноразовый мусор в форме велосипеда, с поддельными компонентами (а-ля Shimang вместо Shimano) , сваркой ногами по ржавчине и металлом, который можно голыми руками гнуть
алты-балты Искусственный Интеллект (309986) 1 месяц назад
Это бесплатно почти что.Есть и такие цены