После ковида беспрестанно выпадают волосы, сползают с головы пачками, как и чем лечить?

Чашка Кофе Мыслитель (6745), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Апросник . Профи (740) 1 месяц назад
Продавай волосы и будет круто
Расул Ученик (98) 1 месяц назад
Если пока что они не сильно выпали, в аптеке есть мазь, забыл как называеться, поищи в инете или спроси, купи его и намажь по тем местам где видно что волосы упали, мажь так где то неделю-месяц и норм будет
Зоя Маркова Оракул (66517) 1 месяц назад
втирай в корни спрей вотэтот, он при постковидном выпадении отлично помог