Как исправить рыжие корни после осветления и тонировки???

Анастасия Краснопёрова Знаток (348), на голосовании 2 недели назад
Осветила корни на 3% Эстель,потом затонировала Эстель 10.16. все делала как всегда,но корни получились рыжие!. Такое впервые. Как теперь это исправить? Думаю на пудру,что она была уже плохого качества...
Голосование за лучший ответ
Lioness Мыслитель (5564) 1 месяц назад
Интересное совпадение, у меня в этот раз с 10.16 тоже так получилось...
Анастасия КраснопёроваЗнаток (348) 1 месяц назад
И что вы сделали?
Lioness Мыслитель (5564) Анастасия Краснопёрова, пока ничего, т.к. не сама красила