Как можно отомстить тем людям, кому держал дверь, а спасибо не говорят?)

Алексей . Знаток (332), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (269405) 1 месяц назад
Больше не держи дверь.
Алексей .Знаток (332) 1 месяц назад
Их после не встречаешь)
1 Искусственный Интеллект (269405) Алексей ., Ушли из вашей жизни.
Сатурн Оракул (52521) 1 месяц назад
Не такое уж и большое злодеяние они совершили со своей стороны, чтобы мстить. Можешь больше не держать им дверь.
Алексей .Знаток (332) 1 месяц назад
Просто уж очень раздражает, им держишь, а они даже спасибо. Неужели сложно сказать 1 слово? Вроде мелочь, но для меня имеет место
Trotter Искусственный Интеллект (145482) 1 месяц назад
Если так задевает неблагодарность, то это банер тебе лично - где-то тоже забываешь про благодарность. Начинай каждое утро с благодарности Господу, что проснулся. Проявляй признательность родителям, преподавателям и всем окружающим. Сам изменишься - и окружающие потихоньку начнут меняться.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184060) 1 месяц назад
ты себе уже отомстил написав здесь.. можешь расслабиться, минус в карму добавил :))