Если я плачу за ЖКХ, я долджен еще за еду платить?

Евгений Мартынов Знаток (337), на голосовании 10 месяцев назад
По деньгам тож самое
Голосование за лучший ответ
Oh Мастер (2026) 11 месяцев назад
Не ЖКХ сама тебе еду принесет
камень камушек Мудрец (11429) 11 месяцев назад
да, к сожалению(счас бы кфцшных крыльев...)
Egor_S Мастер (1800) 11 месяцев назад
не плачь а то я заплачу
Емеля Искусственный Интеллект (354644) 11 месяцев назад
Ну как, если оплатив канализацию ты планируешь питаться оттуда то нет
Светлана Носова Оракул (88751) 11 месяцев назад
Вот, когда лежишь бесплатно в больнице, то за проживание, лечение, еду платит государство. А когда ты дома, то всё это оплачиваешь сам.
коша Искусственный Интеллект (165624) 11 месяцев назад
если вы проживаете совместно с другими людьми, жкх оплачивается в равных долях на всех проживающих. собственникам можно разделить лицевые счета, тогда квитанции будут приходить отдельно. на еду можете завести себе отдельный холодильник или пакет.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52792) 11 месяцев назад
Попробуй не платить,бери за безденег в магазине... Потом ментам так и объяснишь,что платишь за ЖКХ. И за еду,значит,не нужно.
стрекоза Искусственный Интеллект (207194) 11 месяцев назад
по деньгам далеко не тоже самое. ЖКХ за двоих в районе 5-7т.р. На еду за двоих минимум 20т.р, при чем на мужчину из них 15т.р. уйдёт. Это при условии, что кто-то ещё и готовит...