Если я плачу за ЖКХ, я долджен еще за еду платить?

Евгений Мартынов Профи (832), на голосовании 3 недели назад
По деньгам тож самое
Голосование за лучший ответ
Sergio Nage Знаток (319) 1 месяц назад
Не ЖКХ сама тебе еду принесет
камень камушек Гуру (2630) 1 месяц назад
да, к сожалению(счас бы кфцшных крыльев...)
Egor_S Мастер (1689) 1 месяц назад
не плачь а то я заплачу
Емеля * Искусственный Интеллект (352441) 1 месяц назад
Ну как, если оплатив канализацию ты планируешь питаться оттуда то нет
Светлана Носова Оракул (87880) 1 месяц назад
Вот, когда лежишь бесплатно в больнице, то за проживание, лечение, еду платит государство. А когда ты дома, то всё это оплачиваешь сам.
коша Искусственный Интеллект (149740) 1 месяц назад
если вы проживаете совместно с другими людьми, жкх оплачивается в равных долях на всех проживающих. собственникам можно разделить лицевые счета, тогда квитанции будут приходить отдельно. на еду можете завести себе отдельный холодильник или пакет.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50599) 1 месяц назад
Попробуй не платить,бери за безденег в магазине... Потом ментам так и объяснишь,что платишь за ЖКХ. И за еду,значит,не нужно.
стрекоза Искусственный Интеллект (195389) 1 месяц назад
по деньгам далеко не тоже самое. ЖКХ за двоих в районе 5-7т.р. На еду за двоих минимум 20т.р, при чем на мужчину из них 15т.р. уйдёт. Это при условии, что кто-то ещё и готовит...