Как поправить свое материальное положение, не работая на 3 работах?

1 1 Гуру (3354), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Атторий Оракул (79875) 1 месяц назад
Стать Депутатом.)))
1 1Гуру (3354) 1 месяц назад
А реально они душу продают за это?
Атторий Оракул (79875) 1 1, Брат, был бы депутатом - ответил.)
Остальные ответы
Владимир Лысенко Знаток (377) 1 месяц назад
работать на 1 крутой работе
1 1Гуру (3354) 1 месяц назад
На какой?
Светосколок в тьме Мыслитель (8201) 1 месяц назад
Наверно стоит думать не куда пойти работать, а как сделать так, чтоб не работать. Если накоплений за эти 5 лет не сделали, то это печальный путь.
1 1Гуру (3354) 1 месяц назад
За какие 5 лет?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136527) 1 месяц назад
Как это не печально звучит но пословица прова, от трудов праведных не на живёте вы палат белокаменных. Если Не воровать не обманывать простых смертных то ничего вы не получите даже на десяти работах все деньги уйдут на лекарство. А чтоб бампер знал сколько там 1.000 м почти законного днём подъёма денег у людей вот и сейчас надо так же действовать почти законно....
Чеширский Кот Оракул (90224) 1 месяц назад
продай всё Из себя ;-)) чё
1 1Гуру (3354) 1 месяц назад
Гфвно могу недорого, остальное мне самому надо
Чеширский Кот Оракул (90224) 1 1, кушай Чем срёшь ) сАм
Dmitry Искусственный Интеллект (584377) 1 месяц назад
Работать на одной работе, но за достойную зарплату. А для этого нужно сначала получить востребованную профессию.
1 1Гуру (3354) 1 месяц назад
Грантоед, иноагент, депутат-коррупцонер?
Dmitry Искусственный Интеллект (584377) 1 1, Инженер, врач, пилот.
Сергей Просветленный (29006) 1 месяц назад
Работая на одной за нормальные деньги.
Очень странный вопрос. Вроде бы все знают же ответ
Магистр Йоба Просветленный (23961) 1 месяц назад
Избавиться от пассивов, умерить свои хотелки, научиться накапливать, а свободные деньги инвестировать.