Какие брови лучше? Оформленные или естественные? В чем минусы оформленных бровей?

Emiltlv Ученик (12), на голосовании 2 недели назад
И почему у моделей брови неоформленные, а все мастера делают брови как на фото ниже? Как все-таки красивее на 1 фото или на 2?
Голосование за лучший ответ
Better Call Saul Мастер (2173) 1 месяц назад
Мои лучше, густые, но не как у чеченца
Ranma Оракул (78036) 1 месяц назад
Оформленные лучше.
Оператор Ответов Профи (550) 1 месяц назад
Лучше машинкой налысо брови и волосы сразу
Зоя Маркова Оракул (66517) 1 месяц назад
свои, ухоженные или оформленные под естественные) Я пару лет назад вывела уродский татуаж, потом отращивала свои брови активатором роста ресниц и бровей Horse force, гораздо лучше свои брови, контур только ровняю и всё
EmiltlvУченик (12) 1 месяц назад
Согласна, вообще бесят эти бросимте которые делают брови каждому под копирку, лучше с обросшими ходить и красиво укладывать если густые, мне кажется это красиво и изюминка кака-то
Lioness Мыслитель (5564) 1 месяц назад
В таких вопросах мне всегда интересно - лучше для кого? )) Для людей? Так не им их носить. А для вас - так у себя и спросите ))