блэк митол
(95),
на голосовании
7 месяцев назад
Здравствуйте! Возможно, вопрос покажется очень глупым и детским, но ничего с собой поделать не могу, к тому же, вполне подхожу под категорию этих самых "детей" (мне 16 лет). В скором времени должна буду сходить на первый концерт в своей жизни, но начала рефлексировать и теперь боюсь. Дело в том, что я страдаю от эметофобии - выраженного страха перед рвотными массами. И всё бы ничего, только в силу того, что я никогда не была на такого рода мероприятиях, даже не знаю, каков шанс того, что я столкнусь там напрямую с этой самой рвотой. Подскажите пожалуйста хотя бы примерно, насколько высока вероятность того, что на концерте я встречу людей, которых рвёт и как справиться с непреодолимым страхом перед этим процессом?
Боишься увидеть, как кого-то рвёт? :(( Ну, как человек, не раз выступающий на сцене - скажу, это происходит в довольно редких случаях, может только уже после концерта. Прими успокоительное и поменьше переживай на этот счёт. Надеюсь, всё пройдёт хорошо, удачи!!