Как пойти на концерт со страхом рвоты

блэк митол Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте! Возможно, вопрос покажется очень глупым и детским, но ничего с собой поделать не могу, к тому же, вполне подхожу под категорию этих самых "детей" (мне 16 лет). В скором времени должна буду сходить на первый концерт в своей жизни, но начала рефлексировать и теперь боюсь. Дело в том, что я страдаю от эметофобии - выраженного страха перед рвотными массами. И всё бы ничего, только в силу того, что я никогда не была на такого рода мероприятиях, даже не знаю, каков шанс того, что я столкнусь там напрямую с этой самой рвотой. Подскажите пожалуйста хотя бы примерно, насколько высока вероятность того, что на концерте я встречу людей, которых рвёт и как справиться с непреодолимым страхом перед этим процессом?
Голосование за лучший ответ
Данил Мастер (1189) 1 месяц назад
Пoзoрище eбaноe, иди уроки лучше сделай
блэк митолУченик (95) 1 месяц назад
Насколько же скучно тебе живётся, чтобы малолеток в интернетах обзывать
Данил Мастер (1189) блэк митол, я не только в интернетах , давай я на улице тебе всё скажу
OladushekЗнаток (374) 1 месяц назад
С тазиком
Данил Мастер (1189) Oladushek, причем тут тазик
Ян Чим Ученик (149) 1 месяц назад
может стоит не кушать до концерта пару часов и раотных позывов не будет, а так это нужно наверное с психологом разобрать
tututu Мастер (1210) 1 месяц назад
Боишься увидеть, как кого-то рвёт? :((
Ну, как человек, не раз выступающий на сцене - скажу, это происходит в довольно редких случаях, может только уже после концерта.
Прими успокоительное и поменьше переживай на этот счёт. Надеюсь, всё пройдёт хорошо, удачи!!
Ayrton Palmer Мудрец (11572) 1 месяц назад
Со страхом рвоты лучше сиди дома рядом со своим лучшим другом! ▼.
Владислав Заболотных Ученик (132) 1 месяц назад
Есть специальные таблетки от рвоты , даже если захочешь , то не сможешь
Peva Оракул (81886) 1 месяц назад
Займись самовнушением что этого не будет. Перед концертом за 6 часов ничего не кушай
Ww angel Мудрец (17662) 1 месяц назад
Полудурок, рульку в рот воткни!