Почему в России на окулус квест 2 все игры стали недоступны даже бесплатные и с впн даже

Какашка Неиванов Знаток (310), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102472) 1 месяц назад
Вероятно, это из-за санкций: смотреть можно, а вот заказать уже нельзя.
Какашка НеивановЗнаток (310) 1 месяц назад
Так даже с впн нема
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102472) А, не скачиваются? Такого не должно быть - но в профиле же указано, что вы из РФ.
Фёдор Акатов Мудрец (16264) 1 месяц назад
Создавай новый профиль и указывай что ты из Европы.
Какашка НеивановЗнаток (310) 1 месяц назад
А турция чем плоха