А что это за загадочный пункт 3 который я здесь нарушаю, задавая свои вопросы?

Николай Кривозубов Ученик (12), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337297) 1 месяц назад
3.8. Размещаемые на Сайте Материалы не должны:
  • нарушать действующее законодательство, ущемлять честь и достоинство или деловую репутацию, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • содержать информацию, распространение которой запрещено на территории РФ;
  • способствовать разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни, содержать попытки разжигания вражды или призывы к насилию;
  • пропагандировать фашизм и идеологию расового превосходства;
  • носить непристойный или оскорбительный характер;
  • содержать рекламу наркотических веществ, попытки распространения наркотиков, рецепты их изготовления и советы по употреблению;
  • содержать порнографические изображения и тексты, содержащие сцены педо-, зоо- и некрофилии и других сексуальных извращений;
  • содержать сцены насилия, либо бесчеловечного обращения с животными, и т. д.;
  • содержать описание средств и способов суицида, любое подстрекательство к его совершению;
  • нарушать права несовершеннолетних лиц;
  • нарушать авторские и смежные права третьих лиц;
  • содержать материалы и/или технические решения, автоматически, без явного предварительного согласия пользователя добавляющего программный код в систему пользователя, либо изменяющие системные настройки системы пользователя;
  • содержать компьютерные вирусы либо программы, способные прервать или нарушить нормальное функционирование компьютерного оборудования и программного обеспечения, а также средств телекоммуникации любых лиц;
  • содержать персональные данные и изображения третьих лиц без их согласия;
  • содержать скрытую или явную рекламу, приглашения посетить сайт, позвонить по телефону, рекламные ссылки, ссылки с редиректами, упоминания брендов и компаний, не релевантных контексту Вопроса/Ответа/Комментария, рекламные фото, видео и прочие материалы, которые Администрация Сайта может расценить как рекламу;
  • иметь своей целью провокацию, вызов бурной негативной реакции других пользователей (троллинг).
ИСТОЧНИК: Пользовательское соглашение
Остальные ответы
Счастье по жизни Гуру (3380) 1 месяц назад
Это кто тебе про него рассказал?