Как снять кармическую порчу?

dziro termodern Мудрец (13462), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332079) 1 месяц назад
Никак. Если болезнь по минусовой карме, то нужно понять свои ошибки и меняться.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Teya Dora Искусственный Интеллект (134399) 1 месяц назад
а платить есть чем этш те не трипер снемать не кавит там какой .... смертное ....е
Юленька Оракул (71412) 1 месяц назад
Выкатка яйцом очень эффективна
dziro termodernМудрец (13462) 1 месяц назад
Наконец-то нормальный ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330023) 1 месяц назад
Не бывает кармической порчи, есть кармический бумеранг, который не снимается, а погашается...конечно если его принимаешь как данность...
dziro termodernМудрец (13462) 1 месяц назад
Если вы его не видите. Это не значит, что его нет
Жак Фреско
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330023) dziro termodern, не по теме ответ...