Напишите рецепт маски для лица

Имя лучшее Гуру (3267), на голосовании 2 недели назад
Из того, что в холодильнике.. Какая на ваш взгляд самая лучшая для обнзвоженой кожи, для увлажнения.
Голосование за лучший ответ
Ангелина Просветленный (21081) 1 месяц назад
Ом намо бхагавате рукмини валлабхайя сваха..Мантра для женщин читать от 9 до 108 раз на любой крем...будете красавицей..
Я не заморачиваюсь..сметана просто..летом кефир..в кефир можно пару капель розового масла.. Никто не устоит..
Олег Кантуев Мудрец (13253) 1 месяц назад
Ингредиенты:

1 столовая ложка меда
1 столовая ложка йогурта
1 чайная ложка оливкового масла
1/2 банана
Инструкции:

В миску положите мед, йогурт и оливковое масло.
Разомните банан в пюре и добавьте его к остальным ингредиентам.
Хорошо перемешайте все ингредиенты до получения однородной массы.
Нанесите маску на очищенное лицо и оставьте на 15-20 минут.
Смойте маску теплой водой и нанесите увлажняющий крем.
Эта маска отлично увлажняет и питает кожу, делая её мягкой и упругой. Повторяйте процедуру 1-2 раза в неделю для достижения наилучшего эффекта.
Ольга Чистякова Профи (669) 1 месяц назад
мы же не знаем, что у вас в холодильнике есть.
Ольга Лисина Гуру (3911) 1 месяц назад
Я не особо люблю самодельные маски))) Как-то раньше медовую делала. Сейчас покупаю тканевые маски, очень нравится Aevit маска гиалуроновосполняющая, хорошо увлажняет, успокаивает, убирает сухость и шелушения.
Lioness Мыслитель (5564) 1 месяц назад
Была у меня знакомая - она делала из всего, что под рукой - салат из овощей, значит остатки овощей на лицо, осталась сметана - добавила мед, яйцо и на лицо, сезон ягод - клубника обязательно, все подряд )) И выглядела очень даже хорошо без всяких ботоксов.