Откуда взялась кукуруза?

Пакет для мусора из головы Просветленный (30262), на голосовании 3 недели назад
столько уже версий слышала, интересно узнать Ваше мнение этой тайны
Голосование за лучший ответ
Fedja Просветленный (23132) 1 месяц назад
из Америки
Пакет для мусора из головыПросветленный (30262) 1 месяц назад
Это понятно. Откуда она изначально на планете взялась?
Пакет для мусора из головыПросветленный (30262) 1 месяц назад
На Земле нет диких предшественников кукурузы. Лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине (1958 г.), американский генетик Д. Бидл обнаружил, что в этом растении намешан странный генетический коктейль. И найти точного прародителя на планете Земля невозможно. Его просто нет, хотя в результате удалось даже определить предполагаемое место начало распространения кукурузы – это мексиканский штат Пуэбла
Сергей Просветленный (29006) 1 месяц назад
6 глобальных мутаций и хоба на! Современная кукуруза в Америке и появилась
Teya Dora Искусственный Интеллект (134399) 1 месяц назад
нет тайны джанум это один с даров богов ... там жэ собаке лошади эти ...кошки в африке скачут быстрые с повадкаме сабачьими ..хлеб .. многое утеряно вон иджыпт балшой и шырокей пример ..все похезале ..смерные наследнеке
Николай ПшечковПросветленный (45575) 1 месяц назад
Как ты задолбал тут всех своим Змииным языком
Николай Пшечков Просветленный (45575) 1 месяц назад
Мексиканцы утверждают, что маис им дали боги...
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330068) 1 месяц назад
У неё инопланетное происхождение...завезли )
Jacob Просветленный (24601) 1 месяц назад
томаты тоже не растут такие крупные в дикой природе, так и сладкие перцы не будут такими.
Пакет для мусора из головыПросветленный (30262) 1 месяц назад
Томаты и перцы хотя бы могут расти в дикой природе, они просто одомашнены, а предков и родственников у кукурузы не существует от слова совсем. И никто не знает откуда она появилась. Хоть почитайте прежде чем отвечать на вопрос
Пакет для мусора из головыПросветленный (30262) 1 месяц назад
На Земле нет диких предшественников кукурузы. Лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине (1958 г.), американский генетик Д. Бидл обнаружил, что в этом растении намешан странный генетический коктейль. И найти точного прародителя на планете Земля невозможно. Его просто нет, хотя в результате удалось даже определить предполагаемое место начало распространения кукурузы – это мексиканский штат Пуэбла
Jacob Просветленный (24601) Пакет для мусора из головы, Получается с космоса прилетела кукуруза?
Иван Курнев Мастер (1121) 1 месяц назад
Однажды бог дат семяна кукурузы так появилась